27.08.2021 08:02 Пятница

«Как не попасть на штраф в области земельного надзора?» – «горячая» линия Вологодского Росреестра»

27 августа 2021 года с 10 до 12 часов в Управлении Росреестра по Вологодской области состоится очередная «горячая линия» по вопросам, касающимся ответственности за нарушение земельного законодательства.

В ходе проведения «горячей линии» сотрудники отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской области ответят на самые актуальные вопросы.

- Как не стать нарушителем земельного законодательства?

- Что может послужить поводом для проведения проверки?

- Какие права и обязанности есть у проверяемых лиц?

- Какие штрафы предусмотрены за нарушение земельного законодательства?

- Куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях?

- От чего зависит размер административного штрафа?

- Чем может грозить неисполнение предписания об устранениях нарушения нарушений земельного законодательства?

- В каких случаях земельный участок в силу Гражданского Кодекса РФ, может быть изъят у собственника?

Телефон «горячей линии» (8172) 72 86 11, доб. 1103

Ждём ваших звонков!