01.04.2016 13:46 Пятница

О временном ограничении движения транспортных средств

В соответствии с решением КЧС и ПБ района, и в целях обеспечения сохранности автомобильной дороги Вытегра-Лодейное Поле в период неблагоприятных природно-климатических условий, обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда автотранспорта установить временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой превышающей 8 тонн на участке с 0 по 60 км автомобильной дороги Вытегра-Лодейное Поле.

Ознакомиться с решением пожно перейдя по ссылке (решение внеоч. №3 внеочередное о временном ограничении движения транспортных средств)