09.02.2022 12:13 Среда
Категории (2):

Извещение о доукомплектации комиссии КДН и ЗП

В связи с выбытием из состава Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее – КДН и ЗП или комиссия), некоторых ее членов Администрация Вытегорского муниципального района доукомплектовывает состав комиссии.

В связи с этим Администрацией района принимаются предложения по кандидатурам в члены КДН и ЗП в рабочее время в письменном видена имя руководителя Администрации района в течение 5 (пяти) календарных дней после дня опубликования настоящей информации. К предложению по кандидатуре в члены КДН и ЗП прилагаются копии документов удостоверяющие личность и подтверждающие место работы кандидата, подлинник характеристики с места работы, а также письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных и согласие кандидата на включение в состав КДН и ЗП. Телефон для справок 8-(81746) 2-27-94.