21.02.2022 14:16 Понедельник

VII Всероссийская неделя охраны труда

Департамент труда и занятости населения Вологодской области сообщает, что в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (далее-ВНОТ-2022). Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. Одной из центральных тем ВНОТ -2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.