25.01.2022 15:06 Вторник

Информационное сообщение о планируемом проведении комплексных кадастровых работ на территории Вытегорского района в течение 2022 года

Администрация Вытегорского муниципального района информирует о планируемом проведении комплексных кадастровых работ на территории Вытегорского муниципального района Вологодской области (сельское поселение Оштинское), в границах кадастрового квартала 35:01:0301007. Выполнение указанных работ будет осуществляться за счет средств федерального, областного и местного бюджетов до конца 2022 года.