14.01.2022 10:29 Пятница

Прием субъектов предпринимательской деятельности прокурором области Тимошичевым А.М.

Прокурором области Тимошичевым А.М. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Вологодской области Куликовой С.Г. с 17.01.2022 по 19.01.2022 будет проводиться очередной прием субъектов предпринимательской деятельности, в том числе с использованием средств видеоконференцсвязи.

По вопросам нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности и организации видеоконференцсвязи с вышеуказанными лицами обращаться к заместителю прокурора Вытегорского района Наумовой И.В. по телефону 2-24-91 или лично в прокуратуру района