14.01.2022 15:20 Пятница

Методический мастер-класс "Креативные индустрии: новый вектор стратегического развития территорий" в онлайн формате!!!

18 января 2022 г. в 11.00 (мск) Всероссийский Совет местного самоуправления совместно с Академией городских технологий «Среда» проводит мастер-класс «Креативные индустрии: новый вектор стратегического развития территорий».

Вопросы:

• роль креативных индустрий в развитии территорий

• цели развития креативных индустрий: региональный аспект

• развитие креативных индустрий в регионах: роль муниципальных образований

• меры по развитию креативных индустрий – лучшие практики.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию: https://sreda-academy.ru/services/kreativnye-industrii-novyy-vektor-strategicheskogo-razvitiya-territoriy-/