27.08.2021 08:14 Пятница

Осторожно!Фальсификат!!!

Администрация Вытегорского муниципального района доводит до Вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Вологодской области об обороте некачественной молочной продукции –

сыр «Российский» с массовой долей жира 50%, производителем которой согласно маркировки является ООО «Сырзавод» (Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д. 4, офис 305; место фактического осуществления деятельности: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.2).

По официальной информации, представленной Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан, ООО «Сырзавод» по данному адресу производственную деятельность не осуществляет.

Данная продукция производится  в неизвестных условиях. В связи с этим, следует полагать, что сыр «Российский» м.д.ж. 50% является фальсифицированной продукцией .

Уведомляем о необходимости принятия мер, направленных на недопущение поступления на потребительский рынок области и нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции указанного производителя.