16.08.2021 08:34 Понедельник

Публичные слушания по проекту постановления Главы района "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания провести 19 августа 2021 года в 11 часов 00 минут в конференц-зале здания Администрации Вытегорского муниципального района, расположенного по адресу: город Вытегра, проспект Ленина, дом 68, в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Вытегорском муниципальном районе, утверждённым решением Представительного Собрания Вытегорского муниципального района от 28 февраля 2019 года № 192, (с последующими изменениями).

Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания Проекту постановления могут быть представлены:

- в письменной форме в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации  Вытегорского муниципального района в срок по 18 августа 2021 года;

- в форме электронного документа путем  направления на официальный сайт Вытегорского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.vytegra-adm.ru) или по адресу электронной почты: priemglavy@vytegra-adm.ru в срок по 18 августа 2021 года;

- в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний.