16.07.2021 14:36 Пятница

О региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» в июле — августе 2021 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – конкурс).

Цель конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства

в Вологодской области.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации

в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Вологодской области.

Конкурс проводится по 10 номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Предпринимательство в социальной сфере», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Международное предпринимательство», «Самозанятые».

Заявки для участия в конкурсе принимает АУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» до 5 августа 2021 года.

Условия участия в конкурсе представлены в Положении (Приложение).