17.06.2021 15:15 Четверг

На территории Вытегорского района проводится конкурс «Вытегорское подворье»

С целью укрепления и поддержки семьи, привлечения молодежи к активному труду по производству сельскохозяйственной продукции и для поддержания активности граждан пожилого возраста в производстве продукции животноводства, развитии садоводства и огородничества, обеспечении продуктами питания своих семей, на территории Вытегорского района проводится конкурс «Вытегорское подворье» Сроки проведения конкурса с 17 июня по 20 июля 2021 года.

С Положением о проведении районного конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Вытегорского муниципального района в разделе «Нормотворчество».

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц.