19.04.2021 08:00 Понедельник
Категории (2):

Администрация Вытегорского муниципального района объявляет конкурс на получение грантовой поддержки в форме субсидии

Автор: Управление делами Администрации Вытегорского муниципального района

Прием заявок до 17.00 23 апреля 2021 года

С порядком предоставления гранта в форме субсидии бюджетным учреждениям можно ознакомиться на официальном сайте Вытегорского муниципального района в разделе "Нормотворчество", подраздел "Постановления Администрации района"