18.11.2021 14:34 Четверг

Приглашаем к участию в Новогодней ярмарке в г.Череповце

Организации и предпринимателей района приглашаем к участию в Новогодней ярмарке в г.Череповце.

В этом году в городе будут работать две точки – площадь Молодежи у Дворца металлургов и площадь Химиков.

Приобрести елочные украшения, новогодние подарки, безалкогольный глинтвейн и ароматную выпечку горожане и гости города смогут с 25 по 30 декабря, а также с 3 января по 7 января.

Как сообщает Агентство городского развития, для бронирования торговых площадей организациям и предпринимателям необходимо предварительно отправить заявку, а также предложить свою концепцию оформления места и не менее пяти фотографий ассортимента.

Отметим, что участие в Новогодней ярмарке для бизнеса – бесплатное. Но для претендентов будет организован конкурсный отбор.

«На Новогодней ярмарке должны быть представлены товары промтоварной группы и учреждения общественного питания. Ключевой критерий – новогодняя тематика ассортимента и новогоднее меню. Отбор участников будет коллегиальным. В комиссию войдут сотрудники управлений экономической политики, архитектуры, культуры. Приоритет будет отдан тем предприятиям, которые готовы работать все 11 дней», – прокомментировала директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Заявки на участие принимаются до 24 ноября 2021 года в электронной форме: https://forms.gle/z66jKjaP8LLiaMCP7. Информацию можно уточнить по телефонам: 8 (8202) 20-19-25 или в WhatsApp +7 964-669-72-94, +7 921-836-32-13.