18.03.2020 11:11 Среда

Международная общественная экологическая акция «Час Земли -2020»

28 марта 2020 года состоится ежегодная международная общественная экологическая акция «Час Земли -2020», организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF), в ходе которой WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Акция призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Мероприятие начнется в 20:30 по местному времени.

Администрация Вытегорского муниципального района активно поддерживает проведение экологической акции «Час Земли-2020» и просит Вас принять в ней участие.