20.02.2020 17:41 Четверг

Заседание Дискуссионного клуба

Сегодня члены Молодежного парламента Вытегорского района приняли участие в заседании Дискуссионного клуба Молодежного парламента Вологодской области в режиме ВКС.

Тема заседания "Послание Президента Российской Федерации — 2020: поправки к Конституции Российской Федерации".

Молодые парламентарии Вытегорского района не могут быть не в курсе важных политическийх событий и инициатив как на своей территории, так и в регионе и стране. Ппройдет немного времени и им предстоит самим принимать ключевые решения, направленные на развитие своего края.