24.01.2020 08:04 Пятница

Об установлении с 01 января 2020 года ежемесячного социального пособия лицам с хронической почечной недостаточностью, получающим лечение методом диализа

В закон Вологодской области от 26 сентября 2008 года №1833-ОЗ «О ежемесячном социальном пособии лицам с хронической почечной недостаточностью, получающим лечение методом диализа» с 01 января 2020 года внесено изменение. Лицам с хронической почечной недостаточностью, получающим лечение методом диализа, имеющим место жительства или временно проживающим на территории Вологодской области и не имеющим места жительства на территории другого субъекта Российской Федерации, установлено ежемесячное социальное пособие в размере 1500 рублей.