22.01.2019 15:47 Вторник

Областной конкурс по предоставлению субсидий для СО НКО в 2019 году

В 2019 году Правительство Вологодской области проводит конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно полезных проектов (программ), связанных с осуществлением уставной деятельности.

Проведение конкурсного отбора проектов социально ориентированных НКО осуществляется в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением Правительства области от 19 января 2015 года № 32 (в редакции от 20.08.2018).

Информация о конкурсе размещена в областной газете «Красный Север» от 19.01.2019, а также на сайте Правительства Вологодской области в разделе «Объявления» (https://vologda-oblast.ru/obyavleniya/na_vologodchine_startuet_oblastnoy_konkurs_po_predostavleniyu_subsidiy_dlya_nekommercheskikh_organizatsiy/), вместе с формой заявления для участников конкурса (приложение 1 к вышеназванному Порядку).

Прием конкурсной документации осуществляется в период с 21 января по 21 февраля 2019 года.

Семинары по подготовке документации для участия в конкурсе состоятся:

29 января 2019 г. в 14.00 по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, конференц-зал;

30 января 2019 г. в 13.00 по адресу: г. Череповец, пр. Строителей, д. 2, каб. 309.

Заявки на участие в семинарах в г. Вологде и г. Череповце принимаются в Департаменте внутренней политики Правительства области по телефону (8172) 23-00-35 добавочный 2624 или по электронной почте ZajtsevaEG@gov35.ru до 29 января 2019 г. (до 12.00 часов).

31 января 2019 года в 14.00 состоится семинар в формате ВКС (проводится совместно с Департаментом государственного управления и кадровой политики области) – для муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов области, ответственных за взаимодействие с общественными организациями, с приглашением представителей НКО муниципальных районов и городских округов области.