27.09.2018 14:19 Четверг

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды по Вологодской области

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

по  Вологде: облачно. Временами небольшой дождь. Ветер З, ЮЗ, с переходом на СЗ, ночью 8-13 м/с, временами порывы до 18 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3, +5 градусов, днем +7, +9 градусов.

По Вологодской области: облачно. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ветер З, ЮЗ, с  переходом на СЗ, ночью 8-13 м/с, днем 6-11 м/с, ночью и утром местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью  +1, +6 градусов, днем +5, +10 градусов.