27.09.2018 14:30 Четверг

«Горячая» линия Росреестра: «Постановка на кадастровый учет вновь образованных объектов недвижимости»

28.09.2018 в межмуниципальном отделе по Харовскому и Сямженскому районам Управления Росреестра по Вологодской области будут проводиться телефонные консультации по теме: «Постановка на кадастровый учет вновь образованных объектов недвижимости».

Звонки принимаются по телефону: (81732) 2 32 97 с 09 до 12 часов.

На звонки граждан ответит начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Елена Николаевна Анисимова.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области