21.09.2018 09:43 Пятница

"Вытегорская картошка"

Конкурс проводится в рамках проведения «Покровской ярмарки» 29 сентября 2018 года в 10.00 часов.

Все конкурсные работы будут представлены на площади перед ККЗ «Волго-Балт» в г.Вытегра .

Конкурсные работы необходимо представить 29 сентября 2018 года до 10 часов 00 минут в ККЗ «Волго-Балт».

Заявки на участие в конкурсе до 25 сентября 2018 года в отделе сельского хозяйства и природопользования управления стратегического развития Администрации Вытегорского муниципального района по адресу: г. Вытегра, ул. Ленина, д.68, каб.10 или по электронной почте agro@vytegra-adm.ru.

В заявке необходимо указать: номинацию, название блюда, фамилию и имя автора (или название авторской группы), контактный телефон