21.09.2018 11:29 Пятница

Районный конкурс на самую оригинальную куклу «Чучело огородное моё»

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие.

Участниками конкурса могут быть как индивидуальные авторы кукол, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные и т. д.)

Требования, предъявляемые к работам.

-  Для изготовления куклы-чучела допускается использование любых материалов.

-  Необходимо предусмотреть возможность установки куклы на открытой площадке.

-  Куклы должны иметь устойчивую подставку: крестовину, удлиненный шест (брус) для установки куклы, специальную опору или т. п.

- Кукла должны быть полностью подготовлена для демонстрации, каждая работа снабжается этикеткой, отпечатанной па плотной бумаге или картоне, в которой указывается: Ф. И. О. участника конкурса, название конкурсной работы.

Условия и место проведения Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 сентября 2018 года в отделе сельского хозяйства и природопользования управления стратегического развития Администрации Вытегорского муниципального района, по адресу: г. Вытегра, ул. Ленина, 68,каб.10 или по электронной почте agro@vytegra-adm.ru). В заявке необходимо указать: номинацию, название работы, фамилия и имя автора (или название авторской группы), возраст, учреждение, телефон.

Доставка чучел до ККЗ «Волго-Балт» осуществляется участниками конкурса самостоятельно.

Выставка проводится 29 сентября 2018 года с 10 до 13часов на площади перед ККЗ «Волго-Балт».

Участники, могут забрать свои работы по окончанию выставки 29 сентября 2018 года с 13 до 14 часов.