21.11.2018 17:02 Среда

Информация прокуратуры

В октябре 2018 года в адрес директора ООО «Белоусовский ЖЭУ», являющегося управляющей компанией дома № 3 по улице Спортивная в пос. Белоусово, прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствовавших, с требованием произвести ремонтные работы в данном доме, а именно: осуществить ремонт крыльца, пола в проходном пространстве между двумя входным дверями подъезда (тамбура), откачать канализационные воды под домом и обеспечить целостность канализационных труб.

Только после вмешательства прокуратуры района вышеуказанные нарушения закона управляющей компанией были полностью устранены. По результатам рассмотрения представления ООО «Белоусовский ЖЭУ» предприняты все меры по устранению выявленных нарушений закона, в настоящее время произведен ремонт крыльца, пола в тамбуре, приведена в соответствии с нормами канализационная система. Жильцы дома претензий к ООО «Белоусовский ЖЭУ» не имеют.

Помощник прокурора района И.В. Наумова