20.11.2018 13:13 Вторник

Заседание общественного координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Вытегорском муниципальном районе

15 ноября 2018 года состоялось заседание общественного координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Вытегорском муниципальном районе.

В работе Совета приняли участие представители предпринимательского сообщества и Администрации Вытегорского муниципального района.

На заседании Совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о системе муниципальных закупок «Электронный магазин»;

2. Информация об инвестиционных проектах Вытегорского муниципального района;

3. О предоставлении индивидуальному предпринимателю Герасимовой Ирине Валентиновне в аренду на 5 лет в порядке муниципальной преференции помещения в п. Янишево;

4. Информирование о плане приватизации Вытегорского муниципального района;

5. Информация о проведении акции для бизнеса «8.8.8» МКК ВО «Фонд ресурсной поддержки МСП»;

6. Информация о проведении процедуры оценки регулирующего воздействия проектов и экспертизы нормативно — правовых актов Вытегорского муниципального района.