15.11.2018 16:30 Четверг

Ежегодный областной конкурс инвестиционных проектов

Департамент экономического развития области информирует о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса инвестиционных проектов, реализованных на территории Вологодской области, «Инвестор региона».

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица любой организационно-правовой формы, завершившие реализацию инвестиционных проектов на территории Вологодской области объемом капитальных вложений не менее 2,5 млн. рублей в период с 1 июля 2017 года по 30 июня 2018 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере промышленности;

2) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере лесного комплекса;

3) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере агропромышленного комплекса;

4) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере культуры и туризма и в социальной сфере;

5) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в рамках государственно-частного партнерства или концессии;

6) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере импортозамещения;

7) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере инноваций;

8) За реализацию лучшего инвестиционного инфраструктурного проекта;

9) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере малого и среднего предпринимательства;

10) За реализацию лучшего инвестиционного проекта в IT-сфере.

Прием заявлений для участия в конкурсе осуществляется в период с 6 ноября 2018 года по 30 ноября 2018 года.

Положение о проведении конкурса утверждено Постановлением Правительства области от 21 ноября 2016 года № 1048 (с изменениями).

Предлагаем предпринимателям и руководителям предприятий Вытегорского района поучаствовать в Конкурсе.