29.10.2018 16:54 Понедельник

Отмена штормового оповещения об опасном агрометеорологическом явлении

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

По данным М-2 Вологда, Биряково, Никольск, Чушевицы, Нюксеница, Тотьма, Чарозеро, АМП Грязовец, Тарногский Городок наблюдавшееся с конца сентября – начала октября 2018 года опасное агрометеорологическое явление «переувлажнение» верхних слоев почв прекратилось в связи с окончанием вегетационного периода. На сегодняшний день на полях отмечается установление временного снежного покрова.