17.10.2018 14:30 Среда

Телефонные консультации по вопросам земельного надзора в Управлении Росреестра по Вологодской области

26 октября 2018 года Управление Росреестра по Вологодской области проводит телефонные консультации по вопросам соблюдения гражданами и юридическими лицами земельного законодательства.

C 10 до 12 часов по телефону прямой линии (8172) 72 67 58 на вопросы граждан ответят заместители начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской области Буянкин Сергей Васильевич и Кузнецова Ирина Валерьевна.