23.12.2017 13:39 Суббота
Категории (2):

Положено начало доброй традиции

Сегодня, в преддверии любимого всеми праздника – Нового Года, состоялась встреча Главы района Александра Зимина со школьниками, имеющими высокие достижения в учебе, спорте, ставших победителями олимпиад, конкурсов, соревнований районного, областного и федерального уровней.

В число десяти школьников, приглашенных вместе с родителями на торжественную встречу вошли: Аркадий Ерёменко, Екатерина Голосова, Юлия Крестьянкина, Спартак Бенидзе, Роман Суходолин, Демьян Баранов, Полина Ламанцева, Полина Смирнова, София Черненко, Полина Скресанова. Встреча прошла в формате беседы, где каждый участник рассказал о себе, своих увлечениях, достигнутых результатах и поставленных на будущее целях. А праздничное настроение гостям создало появление Деда Мороза и Снегурочки. Зимний волшебник с внучкой поздравили участников встречи с наступающим Новым Годом и, конечно, подарили ребятам подарки.

«Мы очень высоко ценим достижения наших школьников. Беседуя с ребятами, я не переставал удивляться их разносторонним интересам, их планам и целеустремленности. Сегодня положено начало хорошей и доброй традиции. Такие встречи мы будем проводить ежегодно, и у каждого ребенка, нацеленного на высокие результаты в учебе, спорте, творчестве, есть шанс стать их участником», – поделился впечатлениями Глава района Александр Зимин.