22.12.2017 17:03 Пятница

100 лет со дня образования органов ЗАГС

Сегодня состоялось праздничное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГС. В адрес работников и ветеранов органов ЗАГС прозвучали теплые поздравления Главы Вытегорского района Александра Зимина, депутата ЗСО Сергея Пахарева, военного комиссара Александра Бахолдина, руководителя отделения по вопросам миграции ОМВД России по Вытегорскому району Анны Муравьевой, начальника филиала в Вытегорском районе КУ ВО "Центр социальных выплат" Галины Крутцовой, председателя Женсовета Веры Тереховой, руководителя Вытегорского территориального отдела ЗАГС Татьяны Тигачиной.