21.12.2017 13:22 Четверг

Внимание!

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций и гибели людей в период становления льда на Онежском озере постановлением Администрации Вытегорского муниципального района от 19.12.2017 № 1001 «О запрете водопользования на Онежском озере в период становления льда», установлено ограничение водопользования на водном объекте общего пользования — Онежское озеро в виде запрета выхода людей и выезда автотранспортных средств на лед с 29 декабря 2017 года до 17 января 2018 года.