21.12.2017 18:43 Четверг

Состоялся координационный Совет

Вчера состоялся координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Вытегорском муниципальном районе. В число обсуждаемых вопросов вошли: внесение изменений в Положение об общественном координационном Совете; включение в перечень муниципального имущества Вытегорского района имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства; формирование плана приватизации муниципального имущества района и др.