21.12.2017 18:03 Четверг

Проходит проверка помещений избирательных участков

С 18 декабря 2017 года проходит проверка помещений избирательных участков Вытегорского муниципального района для работы участковых избирательных комиссий на выборах Президента Российской Федерации, голосование на которых состоится 18 марта 2018 года. Всего на территории района 38 избирательных участка. Ежедневно, согласно графика проверок, осуществляет выезды на избирательные участки комиссия в составе председателя территориальной избирательной комиссии района, представителей ОМВД России по Вытегорскому району, Отдела Государственного пожарного надзора по Вытегорскому району, сотрудников Администрации района и иных лиц.