14.12.2017 14:10 Четверг

Поздравляем

По итогам рассмотрения протоколов муниципальных комиссий по подведению итогов I этапа областного конкурса «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны — 2017» и актов оценки победителей, составленных муниципальными комиссиями, победителем II этапа областного конкурса «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны — 2017» в номинации «Лучшая добровольная пожарная дружина — 2017» признана Добровольная пожарная дружина сельского поселения Оштинское Вытегорского муниципального района. Награждение победителей конкурса состоится в 1 квартале 2018 года.