11.12.2017 10:11 Понедельник

Спасибо за воспитание!

9 декабря, в День Героев России, во время состоявшегося в детском центре "Корабелы Прионежья" праздничного концерта Глава района Александр Зимин вручил благодарственные письма за достойное воспитание детей родителям воспитанников центра, спасшим в 2016 году тонущего рыбака: В.А. Асонкову и Л.Г. Пироговой (сын Дмитрий Асонков), С.А. и Е.А. Богословским (сын Ярослав Богословский), О.В. и С.С. Лушиным (сын Илья Лушин), А.В. и М.Н. Саповым (сын Леонид Сапов), Е.В. Добряковой (сын Андрей Степаненко).