24.11.2017 11:53 Пятница
Категории (2):

В Вытегорском районе были подведены итоги Года экологии

Сегодня в Вытегорском районе были подведены итоги Года экологии.

Торжественное мероприятие с участием школьников, студентов, педагогов, представителей организаций и предприятий, принявших активное участие в проведенных в течение года мероприятиях в рамках Года экологии, состоялось в конференц-зале Администрации района.

Начальник отдела сельского хозяйства и природопользования управления стратегического развития Администрации Вытегорского района Наталия Смотрова познакомила гостей с достижениями и результатами проведенных конкурсов и мероприятий. Глава района Александр Зимин поблагодарил присутствовавших за активность и неравнодушие к природе родного края.