10.01.2018 13:28 Среда

Формирование резерва состава участковых комиссий

Уважаемые избиратели!

С 6 января по 26 января 2018 года в территориальной избирательной комиссии Вытегорского муниципального района проводится прием документов граждан для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Вологодской области.

При написании заявления в территориальной избирательной комиссии необходимо при себе иметь следующие документы: копию паспорта гражданина РФ, копию трудовой книжки или справку с места работы (места учебы), копию свидетельства об образовании, две фотографии 3х4 (без уголка).

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Вытегра, проспект Ленина, дом 68, каб. 54

Территориальная избирательной комиссии Вытегорского муниципального района