26.02.2023 14:56 Воскресенье

Студенты Политехнического техникума

Еду в Масленицу в столицу нашей Родины Москву по службе и наблюдаю, как меняется погода — термометр на приборке показывает 1 градус по Цельсию выше нуля, сыро, омывайка льётся беспрестанно, и это означает одно — зима уходит...

Но в этом году зимушка была почти такой, какую мы и любим — и присыпало снегом, и поморозило, и лыжи/коньки/рыбалка/лопата — все было гармонично. Как у студентов Вытегорского политехнического техникума, например.

#ВытегорскийРайон #ГлаваВытегорскийРайон #Вытегорский_политех_замечательнее_всех

Глава района  А.В. Зимин