04.05.2022 17:42 Среда

Спасибо всем, субботники продолжаются!

"Оранжевый дворник сметает с брусчатки остатки зимы и грусти остатки" — поётся в песне Павла Кашина, но одним оранжевым дворникам не под силу навести порядки всюду. Поэтому мы делаем это все вместе.

Продолжая убирать заросли в районе дома Галашевского, перешли в парк Грошникова, где на откосах в русле Мариинской водной системы нога человека не ступала десятилетиями. Но чья-то нога там была, следы пребывания ЕГО или ИХ были широко представлены толстым "культурным слоем"... Но это был не человек...

Поработали также на площади Победы и набережной.

Следующий трудовой десант забрасывается 6 мая в 13.00, сбор возле усадьбы Галашевского. Ждём всех!

#Субботник_ВытегорскийРайон #ДеньПобеды35

Глава района  А.В. Зимин