02.05.2022 08:34 Понедельник

#МыРаботаем

Наши хлебопёки часто слышат слова благодарности в свой адрес от вытегор за качество своей продукции, а гости Вытегорского района стараются брать "про запас" наш хлебушек и выпечку.

Одно из ведущих предприятий пищевой отрасли района — Потребительское общество «Онего-хлеб» радует нас изделиями своего комбината.

Ассортимент выпускаемой продукции включает более 150 наименований.

Объем произведенной продукции в 2021 году составил:

хлеб и хлебобулочная продукция – 380 тонн.

кондитерская продукция – 24 тонны.

Ежедневный объем выпускаемой продукции более 1 тонны

Количество работающих на хлебозаводе – 41 человек.

(В настоящее время имеется вакансия пекаря).

В плановом режиме проходит модернизация основных фондов – в 2021 году приобретена термоупаковочная машина.

Планы на перспективу – приобретение нового автотранспорта, ремонт производственного цеха и дальнейшая модернизация производства.

#МыРаботаем

Глава района  А.В. Зимин