06.04.2022 16:49 Среда

Поздравляем!

Сегодня, 6 апреля, исполняется 104 года нашей "районке" — газете "Красное Знамя", идущей рука об руку с нами, жителями Вытегорского района, все эти годы, освещающей события и пишущей историю нашего края и нас самих.

Пусть так продолжается всегда. Поздравляем коллектив редакции АНО "Красное Знамя", ветеранов, всех сотрудников, без которых не выйдет вовремя ни один материал, с днем рождения любимой газеты, крепкого здоровья вам и творческих успехов! Спасибо вам за совместную работу!

Глава района  А.В. Зимин