27.04.2022 09:26 Среда

Спасибо всем, субботники продолжаются!

Старт проведению мероприятий по наведению чистоты и порядка после зимы на территории Вытегорского района дан, экологическая акция "Чистые игры" объединила десятки энтузиастов, и результат более чем удовлетворительный.

В нем приняли участие 16 команд: «Экология», «Cultura team», «Подснежники», «Дорогою добра», «Делай как я», «Тимуровцы», «Серебряные волонтеры», «Чистый след», «Ландыши», «Солнце», «Трудяги», «Фитнес Микс», «Чистый Патруль», «Эковолонтеры Чистоты», «Экоактивисты», «Снайперы».

Счетная комиссия подсчитала баллы: победителем квеста стала команда «Делай как я» (Татьяна Дёмина, Анна Леонова, Евгения Зобанова, Анна Грачева).

Глава района  А.В. Зимин