07.03.2022 11:47 Понедельник

Встреча с ветеранской организацией

Белоручейской ветеранской организации, включающей в себя без малого 600 членов, исполнилось всего три года, но это не означает, что работы с ветеранами на территории прежде не было. Просто пришло время упорядочить это направление деятельности, формализовать в хорошем смысле эту важную работу.

Руководитель совета ветеранов Вера Меняева и её коллеги активны и полны творческих идей, о чем поведал видеоряд, показанный нам с депутатом ЗСО Антониной Федоровой, у которой с белоручейскими ветеранами завязались добрые и конструктивные отношения.

Во время встречи, которая проходила в библиотеке нового ДК "Юбилейный", не раз были сказаны слова благодарности АО "Белый Ручей" за большую помощь в деятельности ветеранской организации.

Глава района  А.В. Зимин