28.03.2022 17:04 Понедельник

Поздравляем!

27 марта 1997 года дата создания одного из ключевых предприятий лесного комплекса Вытегорского района и Вологодской области АО "Онегалеспром", одного из подразделений Группы компаний "Вологодские лесопромышленники".

На протяжение четверти века стабильно работающий коллектив, насчитывающий на сегодняшний день 239 человек, вносит ощутимый вклад в развитие отрасли и экономики нашего края.

По итогам 2021 года заготовлено 489,44 тыс.м3, вывезено 481,8 тыс.м3, реализовано 482,43 тыс.м3 сортиментов.

Инвестиции за 2021 год составили 210,4 млн.руб.

Поздравляем руководителя — управляющего директора, Почетного гражданина Вытегорского муниципального района Ивана Матвеевича Самойдюка, работников и ветеранов предприятия с 25-летием АО "Онегалеспром", желаем стабильности, перспектив и благополучия!

Глава района  А.В. Зимин