25.02.2022 13:54 Пятница

Сбор гуманитарной помощи

Дорогие земляки, прошу вас откликнуться и подключиться к совместной работе по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса. Это очень важно для всех нас.

«Единая Россия» в Вологодской области собирает гуманитарную помощь для эвакуированных из ДНР и ЛНР

Последние восемь лет жители самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР жили в состоянии войны и страха. Накануне президент Владимир Путин подписал Указы о признании ЛНР и ДНР, договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с руководством Донецкой и Луганской народных республик. По словам главы РФ, другой возможности остановить войну и защитить людей нет.

Уже несколько дней жители республик переходят через границу с Россией в поисках защиты и убежища. Сейчас им нужна поддержка россиян. В том числе гуманитарная помощь.

Оказать ее могут и вологжане.

Центр сбора помощи расположен в Вологде, в ресурсном центре "Провода", по адресу: улица Казакова, 11-а.

В Вытегорском районе организован сбор помощи по адресам:

г. Вытегра, ул. Урицкого, д. 10 (Молодёжный центр "Альтернатива" ), г. Вытегра, Советский пр., д. 27 (Местная общественная приемная Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")

Подробности по телефону Общественной приемной «Единой России» 8 (8172) 75-31-12, регионального исполнительного комитета 8 (8172) 76-96-85, Местной общественной приемной 8921-130-15-14.

Что можно приносить:

одежда – мужская, женская, детская

вода

продукты питания длительного хранения

детское питание

одноразовая посуда

игрушки

предметы быта

средства личной гигиены

постельное белье

товары по уходу за детьми и пожилыми гражданами.

#СвоихНебросаем #ВремяПомогать #МыВместе #ЕР35 #ЕдинаяРоссия

*источник https://vk.com/wall-161233815_2042