16.02.2022 19:47 Среда

Сход снега с кровли многоквартирного дома в посёлке Белоусово

Значительное потепление вызвало сход снега с кровли на одном из многоквартирных домов в посёлке Белоусово. В результате нанесён серьёзный ущерб зданию. Пострадавших нет.

Дом не имеет управляющей организации, необходимость содержания в порядке кровли, как и прочего общедомового имущества, лежит на собственниках жилых помещений.

В настоящий момент выполняется подсчёт ущерба с целью проведения ремонтных работ.

Следует напомнить Управляющим компаниям, ТСЖ, МКД на непосредственном управлении на необходимость принятия своевременных мер по очистке от снега кровель домов во избежание непоправимых последствий.

Глава района  А.В. Зимин