17.01.2022 14:06 Понедельник

Традиционная встреча Главы с обучающимися

Традиционно в начале года Глава района встречается с обучающимися образовательных организаций района, которые являются победителями и призерами олимпиад, конкурсов, конференций и спортивных мероприятий.

Не стал исключением и 2022 год!

Встреча с ребятами наших образовательных организаций, добившихся высоких результатов в обучении, спорте, олимпиадах, краеведении, творчестве носит серьёзный оттенок несмотря на праздничную новогоднюю атмосферу.

Мы называем это "100 недетских вопросов главе района". И вопросы, действительно, взрослые — как привлечь кадры в школы, поднять уровень и качество жизни на территории, когда появятся современные очистные, какие планы по развитию экономики, политика и многое другое волнует нашу молодёжь.

Ребята очень активны, неравнодушны и нацелены на будущее. Почти два часа общения пролетели мгновенно, это стало началом моих отчётов за истекший год.

Глава района  А.В. Зимин