06.09.2021 11:45 Понедельник

С сегодняшнего дня приступил к работе начальник отдела архитектуры и градостроительства

С сегодняшнего дня приступил к работе в должности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации района Олег Леонидович Рагутский, человек, имеющий четвертьвековой опыт работы в архитектуре и градостроительстве.

Олег Леонидович член Союза архитекторов России, его деятельность неоднократно отмечалась профессиональными наградами.

Впереди много работы, самое неотложное это закончить градплан города, который не успел доработать Борис Васильевич Маевский, и готовить заявку на очередной конкурс Минстроя России.

Глава района  А.В. Зимин