17.09.2021 08:45 Пятница

Выборы 2021

Доброе утро, уважаемые вытегоры!

Ровно в 8.00 открылись все 34 Участковые избирательные комиссии, все наблюдатели от избирательных объединений на местах, СИЗы в наличии.

Голосование продлится в течение трех дней — 17, 18, 19 сентября, все 19736 избирателей могут отдать свои голоса за те или иные партии и кандидатов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Вологодской области.

Сегодня мы все вместе определяем повестку развития нашей страны и региона на ближайшие пять лет. Поэтому важен каждый голос.

#Выборы2021

Глава района  А.В. Зимин