16.09.2021 15:24 Четверг

Закончилась работа по созданию образа Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова на фасаде дома

Большое видится на расстоянии. Вот и закончилась работа по созданию образа Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова на фасаде дома, который теперь будет самым узнаваемым в районе.

Три плотных дня работы для художника-дизайнера Олега Иванова, с которым мы познакомились всего несколько дней тому назад, и получился шедевр, которым можно гордиться, как и нашим Героем Советского Союза.

Не за горами юбилей Победы. Есть ещё фасады.

Глава района  А.В. Зимин