15.09.2021 21:22 Среда

Открытие нового пешеходного моста в г. Вытегра

Следующее знаковое событие случилось уже в районном центре — открыли движение пешеходов по новому переходу через реку Вытегра.

Спрос на этот путь из заречной части в центральную к ФОКу "Мариинский", детскому саду "Колокольчик", детской поликлинике огромен, теперь вытегорам не нужно будет делать солидный крюк, чтобы добраться к этим важным социальным объектам.

Но это ещё не всё. Работы по строительству набережной продолжаются, и в следующем году по завершению всех строительных работ сделаем настоящее открытие всего комплекса, включающего в себя и новый Детский городок на Сиверсовом острове.

Глава района  А.В. Зимин