15.09.2021 20:20 Среда

ДК "Юбилейный" п. Депо

Дворец культуры "Юбилейный" в посёлке Депо стал ещё одним объектом, практически восстановленным из руин по решению Градсовета под председательством Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Много говорилось о степени участия АО "Белый Ручей" в жизни нашего района.

ДК "Юбилейный" — очередной объект, созданный при непосредственном участии этого градообразующего предприятия, внесшего более 40% средств в реализацию проекта.

Безусловно, это личная заслуга генерального директора АО "Белый Ручей" Валентина Матвеевича Лысанова и всего коллектива леспромхоза, глубоко понимающих степень важности участия производства в развитии социальной сферы на территории.

Заслуженная награда — "Почётная Грамота" Губернатора области вручена Акционерному Обществу "Белый Ручей" за большой вклад в социально-экономическое развитие области.

Прекрасный зал, цвет, звук, огромное количество помещений для всех объединений и кружков, библиотека...

Спасибо подрядной организации ООО "Земстрой" за качественную работу!

Начало деятельности Дома культуры положил прекрасный концерт с участием нашего коллектива — Театра — студии "Ритм" и Государственного ансамбля песни и танца Вологодской областной государственной филармонии "Русский Север".

Глава района  А.В. Зимин